Клеймор | Новая война

Объявление

Если тут еще кто-то есть живой, то прошу обратиться в аську 98-34-77

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клеймор | Новая война » .:: Флуд ::. » .:: Флуд №2, в честь демиургов этого мира ::.


.:: Флуд №2, в честь демиургов этого мира ::.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Kiba написал(а):

ну,пробудившиеся, клейморы в одной семье?) и у каждого персонажа свой дерзкий характер) это же армагедон)

ну  зато  сразу  так  интересно.

Буран

*Обняла*

0

272

Снова Сдрасте!
Извините, что вмешиваюсь, но я как бы не уходил) Только из за перерыва(Это у меня материнка сгорела) так и не вступил там, где я хотел и в тот момент, когда я хотел, так что вступлю всё там же, но когда от туда уйдут персонажи квестовые или же сам квест станет там не актуальным..как то так!

-------------------
А про семью...хе..чтож будете меня всей кучей бить?))

--------------------
Да! и закрываться абсолютно не надо!

Отредактировано Дезмонд (2010-11-28 10:35:11)

0

273

Kiba
у меня на прошлых, убитых ролах тоже были планы, но их убили без тени зазрения совести и тд. Сколько раз я убеждался что не стоит строить планы, если что-либо пойдёт не так-будет расстройство. Проще не планировать и действовать по ситуации

0

274

Элисия
вы бы не теряли народ если бы не некоторые единоличные персоны, которым нужно всё и сразу, которым недостаточно простых извинений, а надо чтобы человек был унижен, хотят казаться выше чем они на самом деле есть. Так, ну вроде всё сказал

0

275

Элисия
Фуф, я наконец смогла выбраться. Надо срочно разобраться с цветом ячеек вокруг аватара, Лисонька, кинь мне пожалуйста их код.

А на счет игры, ты чего? Онлайн вещь поднимаемая, надо только захотеть. А иногда переждать. Свою я закрыла не потому, что устала, а потому, что там не ценили мой труд, здесь тебя все ценят и любят. А если надоело, так это такой период, подождем, потом начнем снова поднимать.

0

276

Бискра,  ну  просто  у  меня  тут  из-за  Ромы  руки  опустились,  и  вот  результиат,  депресуха  и  так  далее. А  так  спасибо  за  слова.=)

0

277

отписал на берегу.

0

278

Буран написал(а):

отписал на берегу.

Такс  Табита  там  была  дальше,  такс,  ну  пойду  её  толкать.

0

279

Такс... Человеки... Хватит страдать. Играйте так, как играли. Буран, отпиши за мастера на скалистом береге, что Руни раненый убежал в свое логово и все. Давайте, давайте народ... Не тормозим, пишем пишем х)

0

280

нет на месте

цыц, я  сказала. Предатель.

0

281

Tabita
за словами следите, девушка. Ситуации не знаете, а вякать изволили

0

282

Antaris
*дал по голове* всё она знает. Табиту мне не обижать.

Отредактировано Буран (2010-11-28 19:17:04)

0

283

Буран
*дал в зубы* я на тебя руку не поднимал первым.

0

284

Antaris, уж  я знаю, но это реально безотвественно со стороны  админа. Я  считаю  всегда  так, нету  главных, администрация -это едино. Если  кто-то не нравится из игроков,  можно обходиться без него.
Рунихорн вот к  примеру взял бы написал, мол не хочу  чтобы  мастер был бы Буран, но мастером стала бы Элисия. Оба  во Флуде не частные гости. Но  кидать так, это  реально предатесльство. Если ты  сновишься админом, то должен был ответственным.
Да, я не исключаю такое как творческий  кризис, но ради этого нужно просто взять отпуск.

0

285

Tabita
ну как бы насчёт флуда-вообще много кого очень часто увидеть можно. Если человека нет то может быть у него возникли внезапные неотложные дела и у него нет времени?

0

286

Antaris

Она  имела  в виду,  что  если  так  уж  не  прияттны  они  друг  другу,  то  могут  и  не  видеться и  не  встречаться.

0

287

Элисия
Заяц, как на счет убрать код от ячеек вокруг аватары? Они нервируют!  :)

0

288

Элисия
Мастер боя и участник боя не пересекаться оО? вы гениальны ребята :crazyfun:

0

289

Tabita
а почему ты убежала?.. пипец меня все бросили. http://s55.radikal.ru/i150/0808/ef/3a7d966e320e.gif

0

290

Бискра написал(а):

ЭлисияЗаяц, как на счет убрать код от ячеек вокруг аватары? Они нервируют!

Хорошо  сейчас  уберем,  так  и  сайт  станет  легче.

Antaris написал(а):

Мастер боя и участник боя не пересекаться оО? вы гениальны ребята

Ну  можно  и  не  пересекаться.

Буран

Она  ушла  чтобы  там  её  не  убили.

0

291

Элисия
она бы наоборот могла мне помочь. я ее не бросил не убежал... а терь Киба на фарш пустит

0

292

ух ты, какая динамика, я вам просто завидую http://i050.radikal.ru/0803/95/7551ba8b2ed2.gif

0

293

Antaris написал(а):

ух ты, какая динамика, я вам просто завидую

Элисия
Как ты его терпишь?

0

294

Ребята ладно вам хватит.. проблема ясна.. и если вы хоть немного нас уважайте хотя бы видите себя нормально что бы мы могли ее решить. Весь негатив комментарии в спец тему.. тут люди флудят не нагоняйте неготив. Разборки личные в асю или в ЛС.. невмоготу соберем конференцию в скайпе.

0

295

Бискра написал(а):

ЭлисияКак ты его терпишь?

прикол  приколом,  но  вот  такими вот словами он сильнее меня заводит,  и делает меня сильнее. Это назвается,  просто тупо  ему  на зло.=)

Хотя  его писсимист убивает  http://i030.radikal.ru/0803/6f/09d02bd5fbbf.gif

0

296

Элисия
иди спать

Адэль
пост где?

Отредактировано Буран (2010-11-29 01:38:09)

0

297

Буран написал(а):

пост где?

Затерялся в сессии, сейчас тут немножко разберемся запустим игру и напишем.
8Подумывает уйти в чисто в мастеринскогоперсонажа

0

298

Адалаида
ну уж нет. чисто материнского не получиться) будет полноценная жизнь) это видимо моя почетная роль...

0

299

Буран написал(а):

Элисияиди спать

какое  спать  мне  ботать  пора,  я  ночь  спать не  буду.

0

300

и  4  человека  уже  не  спят

0


Вы здесь » Клеймор | Новая война » .:: Флуд ::. » .:: Флуд №2, в честь демиургов этого мира ::.