Клеймор | Новая война

Объявление

Если тут еще кто-то есть живой, то прошу обратиться в аську 98-34-77

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клеймор | Новая война » .:: Флуд ::. » .:: Флуд №2, в честь демиургов этого мира ::.


.:: Флуд №2, в честь демиургов этого мира ::.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Teresa
хы... перевозите все свои тела к нам ^_^

0

362

Leito
Умгум, замерзшими, окоченевшими тушками.) Вот уж, спасибо, такими темпами нужно - или на юг Китая, или в Японию ехать.)

0

363

Teresa
Ну от нас не далеко.) Я в Японию за здрасти бы съездил)

0

364

Эти  дни  я  не  зря  мучилась,  я  сдала  химию,  я  сделала  преподавательницу.

0

365

Мирия написал(а):

играть хочешь?

Прости что с большим опозданием отвечаю...у меня эти два дня касперский капризничал...
* откашлялась и сделала серьёзное лицо*
Конечно хочу, командир... куда идти? кого жахнуть? или просто за кем-то по шпионим?

Отредактировано Клер (2010-12-02 17:43:32)

0

366

Элисия написал(а):

Эти  дни  я  не  зря  мучилась,  я  сдала  химию,  я  сделала  преподавательницу.

умница, так держать http://i034.radikal.ru/0803/6f/105cc4dc58b6.gif  ...блин а мне учителей сделать ещё предстоит, совсем распустились гады... один извращенец, другую чуть не сбила машина, третья женоненавистница, четвёртая просто дура, пятая деньги ворует, а шестая взяточница.....мне вот интересно, где таких учителей берут?как на подбор, у каждого изъян то найдётся... эх, и к каждому нужен свой подход найти... у меня голова скоро взорвётся http://i006.radikal.ru/0803/39/5c4c115d85d1.gif  ... хочу новый год!!!

Отредактировано Клер (2010-12-02 11:22:47)

0

367

Клер
придумаю что нибудь)

0

368

эх,  мне  надоело,  что  свет  так  отключают

0

369

Элисия
купи бесперебоиник)

+1

370

Буран написал(а):

Элисиякупи бесперебоиник)

ха  и  что  он  мне  даст?  для  чего  мне  безперебойник,  когда  отлючают  во  всём  доме  и  считай  на  сутки  сразу  же?

0

371

Элисия
4 часа кажись держит. до вечера спокоино можно посидеть. хотя мою махину больше пол часа не держал.

0

372

Буран
это уже не бесперебойник, а генератор какой то =)). Нормальные бесперебойники около 10 минут держать должны, чтобы компьютер выключить успеть.

0

373

Leito
я пол часа сидел. а для ноутов кажись есть батарея такая я перепутал.

0

374

Буран написал(а):

Элисия4 часа кажись держит. до вечера спокоино можно посидеть. хотя мою махину больше пол часа не держал.

чего,  безперебойник,это  минут  5-10  и  для  компов,  у  меня  итак  ноут,  но  когда  свет  вырубает  инет  тоже.

Leito написал(а):

Нормальные бесперебойники около 10 минут держать должны, чтобы компьютер выключить успеть.

вот

0

375

и  эта  фигня  стоит  около 4000 р.
ага  я  тут  хожу  без  перчаток,  без  куртки  , в  осенних  туфельках,  без шапки  и  шарфа,  не  ем  с  субботы,  и  как  только  появятся  такие  деньги  пойду  покупать  безперебойник.Умно.

Я  хожу  по  улице  у  нас  то  уже  -20  -22  по  утрам,  люди  у  виска  крутят,  уже  устала  говорить,  что я  так  хожу  не  потому  что  я  выебываюсь,  а  потому  что жизнь  такая  легкая.

0

376

Элисия
бедный человек...... шо так туго то, Ника?

0

377

Буран,  туже  не  было

0

378

доброе утро

0

379

Antaris написал(а):

доброе утро

ты как я

0

380

Гилберт написал(а):

Клеймор. Номер один! И никак иначе!

\фыркнула\

0

381

я  прошла  сегодня  27  км,  а на  улице  -18,  еще  и  сугробы,  я  шла  примерно 5  часов, я  так  сильно  устала, я  реально  умираю.

0

382

Одрианна
куда ты так долго шла? 0_о

0

383

Одрианна
Ухуху.... Я бы тебе рассказал, сколько я км. прошел этим летом с разбитым лицом и с двумя переломанными ребрами.

0

384

нашли чем померяться

0

385

фуф. все я отдыхать. загляну вечером

0

386

Тренировочная площадка  Leito

Да, конечно, а клеймор никто сражаться учить не собирается.) Так нас всех и переубивают.)

0

387

Teresa
Ну зачем так. Завтра создам локации для новой организации =)

0

388

Teresa
иди пост пиши) не боись, не останемся без родимой Организации

0

389

всем  привет

0

390

Элисия
приветик

0


Вы здесь » Клеймор | Новая война » .:: Флуд ::. » .:: Флуд №2, в честь демиургов этого мира ::.