Клеймор | Новая война

Объявление

Если тут еще кто-то есть живой, то прошу обратиться в аську 98-34-77

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клеймор | Новая война » .:: Флуд ::. » .:: Флуд №2, в честь демиургов этого мира ::.


.:: Флуд №2, в честь демиургов этого мира ::.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

У  меня  сегодня  уже  случились  тут  приключения. Пришла  на  учебу  и  только  на  второй  паре,  я  заметила,  что у  меня  лосины  одеты  наизнанку, ну  что делать,  переодевать. снимаю  сапоги,  задираю  юбку,  снимаю  лосины,  и  тут входит  декан.
Ну  что  дальше  не  одеться,  он  начинает  делать  выговоры  нам,  мол  из  93  человек  56  аттестованы (я  в  том  числе)
Ну  а  потом  типа  о приятном,  голосование  выдвинуло  в  нашем  потоке  мистера  и  мисс 300,  и  мы  уже  будем  потом  на  конкурсе  с  остальными  потоками  и  факультетами.
Мистер  такой-то........ идите  за  сертификатом.
Мисс Митрошина тоже  идите. Вот  моя  паника Во  первых  шок О.о с  фигли  то я? а  потом понимаю  мне  надо  идти КАК? юбка  на  поясе,  ноги  голые  и  босая. Попросила,  мол  ,  а  может  передадите,  а  то  вылезать,  спускаться  вниз.
Там  ответ,  а  чего  так.
Ответ  пол  факультета,  а  она тут  просто наполовину  голая сидит,  переодевается.

+1

92

и  колоквиум  не  сдала,  день  прожит зря.

0

93

Элисия
:huh:

0

94

Элисия

Я обоссалась со смеху, привет кстати.

0

95

Флора,  приветики,  а прикинь  каково  мне  там  было?

0

96

Элисия
я бы  просто не додумалась переодеваться на паре. я бы  с  паникой  побежала бы в  туалет.

0

97

ну  я  же  гений=)

0

98

Элисия
ага.. злой гений.

0

99

ППЦ  ну  и  ночка  у  меня  была,  днюшка  была  у  девочки,  ночь  не  спала,  пошла  на  учебу,  а  там  контрольная,  но  на  пересдачу  сидели  две  девочки,  у  у  одной  был  мой  билет который  написан  на  5,  я  переписала,  он  всё  зачеркнул,  написал  всякое  другое  и  поставил  два

0

100

Элисия
мля... да ты весело живешь

0

101

просто это  самый  жестокий  препод  в  универе.
Просто  даже  лектор  говорит,  что  90  процентов  учеников  отчисленно из-за  него. У  нас  парень,  с золотой  медалью даже  тройки  не  может  у  него  получить,  у  меня  по  физике  было  отлично ,ЕГЭ 98  балов.
Но  уходя  с  его  уроков,  у  меня  знания  повышаются,  только  в  русскоматерной  сфере.

0

102

жесть

0

103

Приветик всем!)
Элисия
я соскучился) *подошёл и обнял* очень) *чмокнул в губки*
Tabita
а чего это до сих пор поста нет!?*грозно так* а ну ка вперёд!))))

Отредактировано Kiba (2010-11-18 14:49:38)

0

104

Kiba
Ты иди Нику в губы чмокай в теме Бутылочка, а то там встало все http://i039.radikal.ru/0806/c2/6b7bd97c367c.gif

0

105

Kiba написал(а):

Tabitaа чего это до сих пор поста нет!?*грозно так* а ну ка вперёд!))))

поздняк  как-то!

0

106

Рунихорн
Встало,  ся  разшевелим,  угук.

0

107

Флора

идем  тогда  в  мальчика  и девочку, на  обновление,  гоу  20-30 секунд.

0

108

Tabita
Просто ся  мальчиков  так  огорчим=)

0

109

http://s55.radikal.ru/i150/0808/ef/3a7d966e320e.gif

0

110

Рунихорн написал(а):

Ты иди Нику в губы чмокай в теме Бутылочка, а то там встало все

уже не успеваю.... время в компьютерном кончается...

0

111

Kiba
Ну давай тогда. Не забывай нас =). Удачи тебе там, ждем и лубим ;)

0

112

Рунихорн

улыбнись,  мы  же  тебя  любим=)

0

113

Рунихорн
Тоя любовь мне важнее всего))) как про вас блин забудешь?) я с телефона иногда захожу проведать обстановку))))

0

114

Tabita
*растроенно* опять не застал((

0

115

Всем до скорого

0

116

кто то поиграите со мной

0

117

ушёл в эмомод на неделю, не беспокоить

0

118

Antaris
В куда ты ушел?

0

119

Всем суток.
* задумчиво листает тонны бумаги* Может пойти работать и тянуть два заочных было не такой уж хорошей идеей....Нет весело конечно, но чувствуешь себя покемоном х_Х

0

120

Мирия

Привет соратница ,*Улыбается*

Адалаида

Не  восприняла  информацию О.о  два  заочных  образования?

0


Вы здесь » Клеймор | Новая война » .:: Флуд ::. » .:: Флуд №2, в честь демиургов этого мира ::.