Клеймор | Новая война

Объявление

Если тут еще кто-то есть живой, то прошу обратиться в аську 98-34-77

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клеймор | Новая война » .:: Флуд ::. » .:: Флуд №2, в честь демиургов этого мира ::.


.:: Флуд №2, в честь демиургов этого мира ::.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

:insane:

0

242

И тишина... Мой зеленый смайлик никому не понравился, судя по всему.)

0

243

Всем здрасте!
Teresa
Нравится))  :shine:

-------------------------
Всё опять я вернулся! (у меня комп умер, но его откачали)

0

244

http://i045.radikal.ru/0803/2f/83d7c26b9327.gif 
мда... еле смог вырваться в компьютерный и время прошло как-то быстро... на выходных снова зайду....

Отредактировано Kiba (2010-11-25 15:28:48)

0

245

ураааааа  мне  включили  свет

0

246

Тэкс,  всё,  я  вышла  из  депресняка  и  кризис  кажись  мой  миновал.

0

247

Элисия
поздравляю

0

248

Буран  спасибо

0

249

:angry:

0

250

Элисия
чего злишься?

0

251

думаю  пора  закрывать

0

252

Элисия
+

0

253

это  так  сказать  ты  тоже  согласен?

0

254

зачем закрывать?

0

255

Kiba,  а  есть  ли  в  ней  смысл?

0

256

Элисия
уже не вижу

0

257

Элисия написал(а):

а  есть  ли  в  ней  смысл?

дожили...стали искать смысл в играх))) если вы говорите о недостаточном онлайне то это другое...

0

258

Kiba написал(а):

дожили...стали искать смысл в играх))) если вы говорите о недостаточном онлайне то это другое...

я  имела  в виду,  дальше  что-то  двигать,  я  тут  реально  осталась  одна,  у  меня  нету  столько  сил.

0

259

\ненадолго проскользнула во флуд\
Мм... объясните мне, а что, собственно, происходит?

0

260

Элисия написал(а):

я  имела  в виду,  дальше  что-то  двигать,  я  тут  реально  осталась  одна,  у  меня  нету  столько  сил.

так а куда рунихорн делся? я бы тебе помогал если бы моя посещаемость мне позволяла(

0

261

Teresa написал(а):

\ненадолго проскользнула во флуд\Мм... объясните мне, а что, собственно, происходит?

депресняк.

Kiba написал(а):

так а куда рунихорн делся? я бы тебе помогал если бы моя посещаемость мне позволяла(

поговорила  я  тут  с  мамой,  она  сказала,  что  будет  рядом,  посто  не  шла  в  помощь,  так  как  думала,  что  нас  и  так  много,  так  что  завтра  все  с  ней  обмозгуем  и  гоу  вперед.

+1

262

Элисия
Ну  вот и  правильно,  держи  за это плюсик.
Ты хороший  админ, бывают  дни,  когда хочется кинуть всё, но ты прекрасно знаешь, что только ты  сможешь поднять эту ролевую, еще не было ролевой по Клеймор, которая  жила бы дольше. Тут уже нечто больше, чем просто резня. Тут  вот уже появляется у воительниц  смысл жизни, так что пусть сына  не говорит.
У многих есть дальнейшие планы на игре, каждый чего-то хотел от неё, так что не убивай эти надежды, ну пусть нас будет пять человек, и пятером  будем играть.

0

263

Флора, спасибо тебе. Да  я  тоже  так  думаю.

0

264

Согласен с Флорой. Солнышко, ты классный Админчик) без лишней лести и ложи я скажу: твои ролевые самые интересные на которых я играл, да и дольше всего игра у меня длится именно на твоих ролках) ты супер)))

Отредактировано Kiba (2010-11-28 01:26:05)

0

265

Kiba
Да,  пока  они  живы *  улыбнулась*

Ну  вот  и  будет  если  что  пятером  и  играть. Элисия, Аделаида,  Одрианна, Флора,  Ригард и Киба и  устроим  большую  и дружную  семью.

0

266

Элисия написал(а):

устроим  большую  и дружную  семью.

хах) жёсткая семейка получится)

0

267

Kiba,  почему  жестокая?

0

268

ну,пробудившиеся, клейморы в одной семье?) и у каждого персонажа свой дерзкий характер) это же армагедон)

0

269

меня в семью не берете?

0

270

Буран
конеш берём)

0


Вы здесь » Клеймор | Новая война » .:: Флуд ::. » .:: Флуд №2, в честь демиургов этого мира ::.