Клеймор | Новая война

Объявление

Если тут еще кто-то есть живой, то прошу обратиться в аську 98-34-77

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клеймор | Новая война » .:: Вопрос .Ответ ::. » .:: Отсутсвие / Уход ::.


.:: Отсутсвие / Уход ::.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Здесь  надо  написать  если  вас  не будет  долгое  время  или  же хотите  покинуть  игру.

0

2

Итак  буду  первой.
Я  ухожу  от вас,  жизнь  мне  так  устроила,  что не  могу быть с  вами. Всех  очень  сильно люблю,  и не знаю  уже  как  буду  дальше  без  вас,  просто не понимаю,  простите  и поймите  меня. Меня  все  поймут. Просто мама хочет  видеть  меня  рядом...........как  мне  это больно говорить, даже  слезы  на  глазах.
*Всех  чмокнула*
Ухожу  на  выходные  эти,  мама хочет праздника  в семье, уже  21  год прошел,  как она  меня  родила,это её  праздник  больше, чем  мой.
Итак Кто-нибудь,  сможет  выполнить мой  долг,это 1 страница  рекламы  в день,  нужно  буквально  день, в воскресенье  уже  приеду.
И проверить всю  нужно  и  самим  подкинуть. Очень  надеюсь  на кого-нибудь из вас,  помогите.

0

3

Так... освобождаю роль Рунихорна. Ибо ролки не для меня...
Буран мне помог окончательно понять это.

0

4

а че я сразу виноват? поставь себя на место присциллы и её впечатления после твоего поста. незя ж быть суперменом. не дуйся.

0

5

Буран
Да бля... Я переписывался с ним в ПМ... у меня его пост даже на компе валяется следующий, чурка... Он все понял и написал его

0

6

Тем более я не ставлю тебя виноватым, а спасибо говорю

0

7

Ты бля сам чурка. это раз. а о том что договорились надо писать. это два. я вашу личку не читаю. ясно?

0

8

да,ладно,ты хорошо играешь...и правила соблюдаешь,вот.не уходи.

0

9

Буран
Если я сказал ты чурка, значит ты чурка и харэ тут стрелки метать и из себя виноватых строить... И при чем тут вообще договоренность? Ты должен писать пост не зависимо от этого.

0

10

нет на месте
вот я и написал. а раз ты тут начинаешь хамить, флаг тебе в руки и ветер в спину. договренность при том что ты нарушил правила вот и всё.

0

11

Какие правила я нарушил?! Законы физики?! Я писал анкету и в третьей форме Рунихорна появлялась броня. Самые бронированные места на его теле были ладони. И что ему эта брусчатка? Максимум царапина... Так что давай внимательнее посты пиши за мастера или вылетишь от сюда как пробка из под шампанского

0

12

нет на месте
нельзя писать действия по факту, как будто все остальные стоят и втыкают глядя на это. там тебе целых 3 персонажа могу помешать, дошло?! нагородил все как будто это уже произошло. не много на себя берешь? не умеешь и не понимаешь не берись. я пишу обьективно. и насчет вылетишь - оч смешно.

0

13

Буран
Я все сказал.

0

14

нет на месте
трепещу в ужасе. я тоже все сказал

0

15

может помиритесь?

0

16

Вы что, с ума все посходили?.. (((
Что случилось-то? Я только анкету переписала...

0

17

Нет, ну серьезно...
нет на месте
Буран
Давайте все спокойно обсудим и вы помиритесь, ничего ведь страшного не случилось.

0

18

Priscilla
Teresa

мы не сорились, чтобы мириться

0

19

нет на месте

нет на месте написал(а):

мы не сорились

Ну, хорошо... Так я не поняла, ты уйти решил?.. Ну не нужно, мм?

0

20

все... меня нет

0

21

нет на месте
Фффф...(
Ну зачем, никто ведь не гонит, как-то это все... не правильно. Все-таки, если передумаешь, возвращайся.

0

22

Teresa
http://i011.radikal.ru/0803/14/07dc2538da25.gif

0

23

вас сейчас злейшие враги просят помириться(я и тереза))так ЧТо давайте)

0

24

нет на месте
Давай возвращайся. Ты нам нужен

0

25

Priscilla
мы не сорились, еще раз повторяю
Кейн
Я не вернусь...

Все... харэ.. забили эту тему

0

26

нет на месте

нет на месте написал(а):

Все... харэ.. забили эту тему

Правильно, возвращайся другим персонажем.

0

27

Teresa
ни за что... на форум буду заходить, смотреть, как вы поживаете, а в игру не вернусь

0

28

нет на месте
Поживаем, ой, ладно.) *фыркнула* Ну и хорошо), не пропадай. А дальше, как всегда, видно будет.)

0

29

простите,но я и ригард будем отсутствовать до субботы(все посты напишу,когда приду.

0

30

Priscilla
Оки). Удачи.

0


Вы здесь » Клеймор | Новая война » .:: Вопрос .Ответ ::. » .:: Отсутсвие / Уход ::.