Клеймор | Новая война

Объявление

Если тут еще кто-то есть живой, то прошу обратиться в аську 98-34-77

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клеймор | Новая война » .:: Анкетерование ::. » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Чтобы не было флуда в анкетах, создаю эту тему. Все ваши недовольства, пожелания отписывайте здесь.

0

2

На счёт Присциллы - аниме источник кривой, в манге такой сцены со стрелами и последней формой вообще не было.

0

3

Бискра
Я вообще воспринимаю последнюю серию аниме как филлер. Но все равно... Раз было, значит так должно быть.

P.S. Я в клеймор на DS играл, там Присцилла тоже была в двух формах в конце компании за Клер х)

0

4

А можно я себе в анкете ещё подпишу, что у меня щит был?

Да и потом бы мне имя на "Дезмонд" заменить...

Отредактировано Сайлер (2010-11-14 10:42:11)

0

5

Рунихорн
Хэээй, на всех ресурсах обсуждают, что в аниме концовка бредовая. Это не по манге. Игра же по манге шла, как я понимаю?

0

6

Бискра
В основном да, но тут мангу большинство не читали.
Сайлер
Я не против.
P.S. Да делай ты уже пробудившегося и не мучайся. Тем более, судя по твоим способностям, ты в первой же схватке пробудишься.

0

7

По поводу персонажа Жаннет - задуман по силе Терезы, не меньше, так что либо делаете слабее, либо ,администрация, принимаете на свой страх и риск.

0

8

Буран
Ты прав. Я в анкете высказал недовольства.

0

9

Подумал подумал и решил.
Если я здесь по боевым вопросам то в принципе не против такого персонажа. По мере игры я буду вникать в сильные и стороны способности. Заданий лёгких давать не буду в любом случае. Раз она у нас будет охранницей организации и тайным оружием это не значит что она пойдет гулять по острову. Если будете сидеть и ждать нападения (оно то будет, тока когда...) я приму персонажа, сделаю чуть послабее характеристики, а способность оставлю я её в теории понимаю. Если хотите активной игры, способность придётся менять. вот такой росклад. я лично советую все таки Второе выбор за вами.

Отредактировано Буран (2010-11-15 16:18:06)

0

10

Antaris написал(а):

а просто "Я так захотел и так будет"

это уже обвинение) пруф? мою цитату пожалуйста.

Antaris написал(а):

на человеке данную способность использовать вы не сможете

само собой, только на "носителях" йоки

Antaris написал(а):

Чем больше ваша тем сильнее кошмар

про этот момент я уже написал

Antaris написал(а):

Объединение аур? в каком месте вы их объединяете? единой делаете чтоли?

да, именно так.

Antaris написал(а):

Суть техники из последних серий-тот же самый контроль, как у галатеи, только управление идёт по другому.

правда? изложи ка свою теорию
только сначала принцип действия скила Галки из канона перепиши(чтоб точно было), а потом как идет управление
неумесно правда это, но тебе как и мне занятся ведь нечем?)

Рунихорн написал(а):

Ну хорошо. Можно сделать так. У вас будет мощная аура и лишь поэтому слабые противники, имеющие маленькую ауру, относительно к вам, могут быть подвержены различным кошмарам, иллюзиям.

- Метка. Я бы к этой способности добавил недостаток: типа, во время битвы вы уделяете много внимания этой способности, якобы чтобы не допустить скрытие ауры противником и тем самым бдительность ваша ослаблена.

это кажется надуманым, с общим принципом действия в моей голове не вяжется

Буран написал(а):

это не значит что она пойдет гулять по острову.

ну она охотница по идее, но блудить намеренья не было)
вообще могу подчинятся админам на благо сюжета, если надо.)
но я подумываю свернуть лавочку

из соседнего раздела:

Буран написал(а):

меня и с высвобожденной нельзя контролировать. Единственное во мне неординарное.

я кстати считаю это не правильным.) отыгрышем за других попахивает.
на мой взгляд, в способностях контроля слишком много тонкостей, что бы просто писать про имунитет.
к тому же Буранчик весьма эмоционален +) откуда такие имунитеты, лично я не понимаю)
будь он куклой как Алисия или Бет, тогда ок, а так непонимаю)
к тому же имунитет есть и когда ты ауру скрываешь...

и маскировка S тоже не понимаю откуда, если судить по твоей системе,
то думаю S можно давать только таким как Присцилла(воительница) и Элисия...
т.е. что то вроде врожденной способности.
Буран вроде не очень стар, чтоб такое уметь, да еще и в большей степени чем Мирия
это я давно хотел тебе сказать))

Отредактировано Жанетт (2010-11-15 22:38:14)

0

11

Жанетт
а я давно хотел сказать, что ты на птичьих правах позволяешь себе много лишнего. но не говорю же. с вами своего персонажа вообще не собираюсь обсуждать.(мне жалко своего времени, чтобы не понятно кому доказывать своё место)
ты сказал, мы посмеялись.
попросили исправить способность - нет. попросили исправить общий образ персонажа на попроще - нет.

Если будете сидеть и ждать нападения (оно то будет, тока когда...) я приму персонажа, сделаю чуть послабее характеристики, а способность оставлю я её в теории понимаю. Если хотите активной игры, способность придётся менять. вот такой росклад. я лично советую все таки Второе выбор за вами.

но я подумываю свернуть лавочку

а теперь уже говорю серьезную вещь.
вы провоцируете конфликты, преимущественно ставя себя заведомо выше собеседника. отвечать на любой выпад несогласием перемешанным с сарказмом - ваше право, но на данный момент желание с вами общаться у меня иссякло. ибо этот флуд не по делу(так как конкретных предложений по делу я так понял вы не в состоянии предложить) будет идти месяц.
я против принятия этого человека на форум,если вместо того, чтобы идти на компромисс . (тут уже каждый попытался вам его предложить.) вы разводите базар. в итоге оставясь торжественно при своем мнении.
Это вредит устоявшейся и с трудами вскормленной атмосфере нашей ролевой игры.
сейчас имею ввиду не персонажа а конкретно его владельца.

Отредактировано Буран (2010-11-15 23:35:12)

0

12

Жанетт
я бы ответил, но тут сделаю по другому-не знаете не пишите. Я могу объяснить принципы вышеперечисленных техник и владений.

Жанетт написал(а):

Объединение аур? в каком месте вы их объединяете? единой делаете чтоли?да, именно так.

шо за чушь? если объединили, то теряете ваш разум(если с пробудившимся сливаетесь), разум становится общим,

Жанетт написал(а):

Чем больше ваша тем сильнее кошмарпро этот момент я уже написал

я тоже по 1 слову могу из ваших текстов повыцеплять и поковеркать на тот лад, с которой вы будете выглядеть идиотом, но я почему то этого не делаю.

Жанетт написал(а):

это уже обвинение) пруф? мою цитату пожалуйста.

ваше великое и неоспоримое ИМХО. думаю этого пруфа достаточно.

Жанетт написал(а):

правда? изложи ка свою теориютолько сначала принцип действия скила Галки из канона перепиши(чтоб точно было), а потом как идет управлениенеумесно правда это, но тебе как и мне занятся ведь нечем?)

как я уже говорил, я не буду пояснять, чтобы вы вставили это в свою анкету. Не знаете как работает так и не пишите, ато глупо выглядит

0

13

Priscilla написал(а):

пробудившимся улучшаться не стоит

this.)
после пробуждения они высвобождают весь свой потенциал, следовательно развиваться больше некуда)

PS не совсем понял с расписыванием способностей...
ну распишу я их и что? указать на каком у ровне у моего чара та или иная способность,
или у всех начнется с 1го?

0

14

по-моему это как-то....ИМХО: то тормозит процесс игры.....

0

15

Мда http://s56.radikal.ru/i152/0808/bb/69a7bbbdcae2.gif

0

16

Жанетт написал(а):

PS не совсем понял с расписыванием способностей...ну распишу я их и что? указать на каком у ровне у моего чара та или иная способность,или у всех начнется с 1го?

у  всех  начинается  с  первого  уровня  конечно  же.  А  набирая  опыт  уже  повышается  уровень.

Priscilla написал(а):

по-моему это как-то....ИМХО: то тормозит процесс игры.....

Так  появляется  цель  к  которой  можно  и  нужно  стремиться.

0

17

На счет Триона:

Трион написал(а):

концентрируясь на йоки противника, тем самым просчитывая ходы противника

Взять способность Терезы и не обляпаться. Мило.

Трион написал(а):

Противнику предстает красивейшие движения перед смертью.

Здесь явно не хватает слов.

Трион написал(а):

Воин на этом уровне может уже выступать против нескольких соперников сразу используя их против друг друга

Тут тоже не хватает слов, но в отличии от предыдущего варианта, эта нехватка еще и затрудняет понимание.

Трион написал(а):

Способность внушает противнику необъяснимый страх перед ним не зависимо кто это Йома, пробудившийся или Клеймор.Из-за чего у противника падает способность адекватно реагировать на его действия

Это как - то объясняется? Может телепатия? Или пугающий внешний вид?

А вся остальная анкета вообще нечитабельна. Хотя, может быть на то и расчет.

0

18

Бискра
Так ещё и с орфографией у него проблемы огромные, эх....

0

19

Гилберт
На своей игре я просто таких людей не принимала, без объяснений. Но если Вы верите в гуманность и перевоспитание, то пожалуй можно исправить каждую его ошибку.  :)

0

20

Бискра
Хех, ну если я найду свободный денёк, то сам этим и займусь XD

0

21

\зевнув\

Гилберт написал(а):

Так ещё и с орфографией у него проблемы огромные, эх....

Пока не видела на этом форуме людей пишущих без ошибок.)
Например -

Бискра написал(а):

На счет Триона:

В данном случае "на счет" пишется слитно. ^__^

0

22

Ephemera
Твоя правда XD

0


Вы здесь » Клеймор | Новая война » .:: Анкетерование ::. » Обсуждение анкет