Клеймор | Новая война

Объявление

Если тут еще кто-то есть живой, то прошу обратиться в аську 98-34-77

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клеймор | Новая война » .:: Флуд ::. » .:: Флуд №1, в ожидании нового ::.


.:: Флуд №1, в ожидании нового ::.

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Рунихорн написал(а):

Флора
Привет, отлично, ты как?

Да вродь тоже нормально, а что с нашими админами?

0

332

Флора
Один другого не понял и понеслось)

0

333

Элисия Это интересно  Это интересно

0

334

Рунихорн написал(а):

Флора
Один другого не понял и понеслось)

*улыбается* а это дианоз одной страшной болезни.

0

335

Флора
ага... со страшными последствиями

0

336

Аларик 
я же  говорю  не  меня, а  по другому  описать.  :yep:

0

337

Рунихорн
Ну да, от неё бывают дети.

0

338

Флора написал(а):

а это дианоз одной страшной болезни.

Если только в одну сторону, точнее с одной стороны.

0

339

Флора
и не только  http://i010.radikal.ru/0803/f4/32b7d91bf506.gif

0

340

Элисия, ну пиши по другому, нам не трудно переписать  http://newclaymore.mybb.ru/i/blank.gif

0

341

Аларик

Тём............

Рунихорн
Флора
*показала  тихо  кулак*

0

342

Аларик написал(а):

Элисия, ну пиши по другому, нам не трудно переписать

Флора
К этому я и клонил  http://i010.radikal.ru/0803/f4/32b7d91bf506.gif

0

343

Аларик

0

344

Рунихорн написал(а):

К этому я и клонил

ну  я  собиралась  переписывать,  тогда  даже  начала.

Аларик

Тём, а  Тём   :blush:

Бискра
круто  кстати на  счет  сменов,  мне понравилось сколько  не была  на  ролке  ни  разу  не  замечала этого.

0

345

Рунихорн написал(а):

Скрытый текст:

А ну  стоять.........  я  сама  покажу  и поставлю  на  обозрение всем.

0

346

И вот начался  второй  раунд,  кто же  ,  кто же.......  ну  все  в  ожидании,  смотрят то  на Лису,  то на  Аларика. Ну  же,  ну  они  сами  ,  то  поймут,  или  отойдут,  ну  еще  один  рывок.............

Отредактировано Флора (2010-11-09 15:30:08)

0

347

Я специально это выделил скрытым текстом, как видишь =)

0

348

Элисия написал(а):

круто  кстати на  счет  сменов,  мне понравилось сколько  не была  на  ролке  ни  разу  не  замечала этого.

Ну я как всегда, его видела, но сам скрипт не знаю, хотя если открыть состояние страницы он там наверняка написан, или в техподдержке узнаю.

0

349

Рунихорн написал(а):

Я специально это выделил скрытым текстом, как видишь =)

ну  я  поняла.

Бискра написал(а):

Ну я как всегда, его видела, но сам скрипт не знаю, хотя если открыть состояние страницы он там наверняка написан, или в техподдержке узнаю.

А  так  вообще  классно.  Вот  смотрела  на  тут  ролку  и  всегда  думала  от  куда  там  столько  народу? О.о

0

350

Элисия написал(а):

от  куда  там  столько  народу?

Она просто ооооочень старая, да и тематика несложная. Колледж или школа, просто и приятно. =)

0

351

Бискра написал(а):

Она просто ооооочень старая, да и тематика несложная. Колледж или школа, просто и приятно. =)

вот это  меня  всегда  больше  и  удивляло,  сидишь  придумываешь. а мне  вот  нравится  такая  тематика.

Свернутый текст

http://bookofdeath.mybb.ru/

0

352

Все  зрители  разошли  разачарованые.

0

353

Элисия
Я слышала про Книгу Мертвых. Там кажется и Регина и все остальные в свое время играли?

0

354

Флора написал(а):

Все  зрители  разошли  разачарованые.

ну  как-то так.

Бискра  да  и  мы  с дариеном  там  познакомились  и  я  всегда  хотела  создать  что-то типа  того,  но  блин  всё  умирало.

0

355

Элисия
По конкретной тематике ролевые держатся лучше. Но и кроме того, "умирало" - это просто потому, что времени не хватает или желание отпадает, если постоянно работать на форуме, то само ничего не умрет. Мой сейчас загнулся по этой самой причине, я просто перестала что - то делать. Но оно и к лучшему.

0

356

Бискра

Ну  да  летом  у  меня  не  было  времени  и  ТК  мой  умер. Потом  забрала  город  секса, потому  ту  ролку  покинули  все  админы, а  она  жила,  но  как  пришла  осень,  все  игроки  исчезли,  а другое  измерение  просто изначально  не  пошло. И  время  было  и  рекламу  кидала,  и  всё  она  встала.  Хотя  может  просто знакомых  стало  меньше,  раньше  их  было больше.

0

357

сейчас  есть три  ролки,  по  которым  я  сильно  скучаю  академия  Дрейкосмад (академия  с драконами)  Жажда  мести  и  ТК

0

358

Элисия
Да, для новой ролки изначальный состав очень важен, это правда. С нуля очень долго и трудно раскручивать. Но можно. Но ты не горюй, у тебя есть эта. Тут полно народу и это только начало!

0

359

Но шо я тут... Табита так анку и не написала пропала сквозь землю...

0

360

Бискра написал(а):

ЭлисияДа, для новой ролки изначальный состав очень важен, это правда. С нуля очень долго и трудно раскручивать. Но можно. Но ты не горюй, у тебя есть эта. Тут полно народу и это только начало!

это  точно  помню  как  ролку  открывала  в  первый  же  день более  3000  сообщений  и  более  40  анкет,  мы  потом  с  админами  уже  только читали  конец  био,  чтобы  была  с сюжетом  сязана  и  способности.

Вон  там  сейчас  гость  читает  сюжет,  если нет,  то  удалю  кину ссылку  на  другую  ролку,  уже  нашла  куда,  всё  хватит  с  меня. Одну  ролку  содержать  легче и  этой  отдам  много  времени  и  ответвенности  нету,  а  то мало  ли  что  случится,  та  ролка  не  крутой  проэкт,  так  что.

Буран написал(а):

Но шо я тут... Табита так анку и не написала пропала сквозь землю...

Всяко бывает.

0


Вы здесь » Клеймор | Новая война » .:: Флуд ::. » .:: Флуд №1, в ожидании нового ::.