Клеймор | Новая война

Объявление

Если тут еще кто-то есть живой, то прошу обратиться в аську 98-34-77

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клеймор | Новая война » .:: Флуд ::. » .:: Флуд №1, в ожидании нового ::.


.:: Флуд №1, в ожидании нового ::.

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Буран
"запустила тапком" Лень - не порок.^__^
А почему бы ей и не быть за Организацию?)

0

782

Ephemera
ммм... ну пиши анкету пусть будет за Организацию. 0_0

ника, насчет того, чтобы быть за Организацию. - почему нет, мы и должны теоретически. придумай номера.

Отступники остаются в меньшинстве. стремительно.

Адалаида.

Нет, не совсем грустный, наверно просто манеру уже запомнил...

0

783

Буран написал(а):

Нет, не совсем грустный, наверно просто манеру уже запомнил...

Все в срочном порядке меняем манеру общение и письма прям как на Городе Секса, вот там была хорошая манера
* на горизонте показался призрачный силуэт трона*

0

784

Адалаида
не там была плохая манера, Даешь Терезу/Ламию (!!!!!!!)

0

785

Буран написал(а):

не там была плохая манера, Даешь Терезу/Ламию (!!!!!!!)

А трон можно оставить? Он по индивидуальному заказу сделан с подушечками * присев на трон, и блаженно откинувшись на высокую спинку, допила свое кофе* и я к нему привязалась.

0

786

Адалаида
*поставил рядом табуретку и взялся точить клеймор* ну трон можно. тока будь хорошей, пожалустаааа *смотрит тушканчичьйми(0_0) глазами*

0

787

Буран
Ну королевы девушки на троне разными бывают не обязательно взбалмошными * с подлокотника достала еще одну чашечку кофе со сливками, протянув* Тем более матери наверное надо себя вести более обстоятельно и уравновешенно, хотя у той маски были свои очаровательные стороны.

0

788

Адалаида
нет такую я тебя люблю больше ^_^ *отложил клеймор и взялся пить*
Пасибо)

Отредактировано Буран (2010-11-13 21:39:41)

0

789

Буран
А разве этот характер не скучнее? * повернувшись к собеседнику вполоборота, быстрым движением отбросила прядь длинную прядь с лица*
Образы надо менять, что бы развиваться всесторонне, и не стоит благодарности

0

790

Адалаида
кому как.
я лично от него без ума)
наверно просто я тоже дико скучный

0

791

Буран
Скучный? * вопросительно посмотрела* да нет, не скучный, ни капельки. Это здоровая паранойя всех ролевиков, просто я заметила что за все время своего увлечения ролевыми у персонажей меняться ники, био, но никак не характер. А это как у актеров, актриса одной роли.

0

792

Адалаида
актёры одной роли тоже нужны и имеют место в мире. так что не надо волноваться по этому поводу я думаю. зато у тебя это классно выходит)

0

793

Адалаида
ну не знаю, ваши предположения?)

0

794

Адалаида
кстати про характер-не врите)

0

795

Буран
Ну да, ну да.. но есть один существенный минус * закинув ногу на ногу, вернулась к своей чашке* происходит коверканье канонов, к примеру мне все говорят что Клэр у меня выходит лучше, из-за этого страдает образ Терезы, он Оклэриваеться и так далее и тому подобное))
Antaris
Я вчера думала над этим.. атакующий тип уж точно популярнее наверное потому что агрессивнее, да и  атакующие- игроки в русскую рулетку. Убей пока не убили тебя.. не успел, пропустил один удар и зачастую свободен, пока регенирируещься.... а защитный, более надежный что ли.. не так быстро убивает, зато не так быстро убиваем. *прочистила горло* Можно провести аналогию с играми онлайновскими.. так защитный это танк, атакующей -дагмат. В группе важнее безусловно танк, но вот в соло игре он развивается значительно медлинее.

0

796

Antaris
Вру?  если и вру то не специально, нахожу что у всех моих персонажей много параллелей

0

797

Адалаида
0_0

Можно провести аналогию с играми онлайновскими.. так защитный это танк, атакующей -дагмат. В группе важнее безусловно танк, но вот в соло игре он развивается значительно медлинее.

Ну не знаю... говорят Мирия у меня правдободобная... наверно просто потому что есть неканон где отвожу душу.

*подошёл и чмокнул а щеку* и вообще глупости это всё. Каждый человек немного актёр...

0

798

Буран написал(а):

Ну не знаю... говорят Мирия у меня правдободобная... наверно просто потому что есть неканон где отвожу душу.

*подошёл и чмокнул а щеку* и вообще глупости это всё. Каждый человек немного актёр

Вот и я теперь буду отводить душу.. впервые неканон по Клеймор * усмехнувшись, на миг придержала юношу подле себя, прикоснувшись ладонью к щеке*
Осталось выяснить чего театра, сериала или Большого кино))

0

799

Адалаида
мммм... как насчет сериала - *Она возвращается* =) До большого далеко но задатки все есть ^^ *нарутил светлый локон на пальчик*

Отредактировано Буран (2010-11-13 22:32:14)

0

800

Адалаида
игроки)
Адалаида
ну не знаю, у меня по разному получалось отыгрывать

0

801

Буран
Чем то напоминает " Ее звали Никита, продолжение" * склонив голову набок, едва заметно улыбнулась* Хотя главное что бы не Санта-Барбара, все го же должно быть в меру. Кстати, я тут вспомнила, ты же всегда говоришь что не любишь флудить, а сегодня в звании главный флудер только мне и проигрываешь

0

802

А я  пьянаяяяяяяяяяяяяя

0

803

Адалаида
флудить... не очень. а стобой общаться, как мёд на душу)

Одрианна
привет пьяная. счастливый человек.. поити пиво что ли купить

0

804

Буран

Иди  купи,  а  мы  с мамой  назюзюкалились

0

805

Antaris написал(а):

ну не знаю, у меня по разному получалось отыгрывать

Ну мы же с вами разные люди, у кого -то получаеться а у кого то не очень.

Одрианна написал(а):

А я  пьянаяяяяяяяяяяяяя

Где успела раз день рождение ругать не буду

Буран написал(а):

флудить... не очень. а стобой общаться, как мёд на душу)

Мм вот как, значит тоже любишь флудить но искусно это скрываешь))

0

806

Адалаида
отмечали трехлетие  моего 18-тилетия

0

807

Элисия
иди протрезвей

0

808

Antaris,  нет  я  сейчас  в таком  состоянии сначала  пост напишу,  ну  берегись Аларик,  я  тебе  покажу,  где  раки  зимуют.

0

809

Элисия написал(а):

Аларик

тьфу ты, испугался что мне говоришь(у меня такой ник в одной MMORPG)

0

810

Antaris написал(а):

тьфу ты, испугался что мне говоришь(у меня такой ник в одной MMORPG)

Да,  тебе  пост  не  смогу  написать. У  тебя  везде  вижу  именна  на  букву  А.
Хотя  у  меня  вот  чаще  всего  стало на Э
Эстель, Элисия, Эмирель, Эл, Элиза, Элайда,Элис.
А  раньше  было  только Мичиру, а  потом  стала  Мичирел,  потом  Офелия, А  потом Алисия, а  дадьше  мы  итак  занаем.

0


Вы здесь » Клеймор | Новая война » .:: Флуд ::. » .:: Флуд №1, в ожидании нового ::.