1. После  принятие  анкеты,  Вы  уже  создаете тему  с  проф.  пригодностью.
2. Название  пишем  так Проф. пригодность  ....
3. В  описание  темы  можно  написать  пожелания,  тогда  мастер  уже  будет  отталкиваться  от  него.
4. Минимальный  пост  в  проф.  пригодности  15-20  строчек.
5. Когда  Мастер  решит,  что Вы  приняты,  то  последнее  слово  остается  за  вами,  закрывать  или  же  пусть  дальше  будет  как  игра  вне  игры.

Изначально мастер  вам  будет  темы  так.

После  того  как  вы  справились  с  йома,  к  вам  подошел  человек  в  черном  и  отдал  вам  конверт и  там  вы  уже  видите?

Ваш  уже  должен  быть  пост,  с  описанием  всего  и  чего  же  вам  там  хочется  видеть.

Офелия  шла  по  дороге  от  деревни  очень  злая,  ну  оно  и  понятно,  вместо  того,  чтобы  ей  дали  пробудившиесего ,  её  отправили  за  каким-то  йома.
-Странно,  обычно  ты приходишь за  деньгами  уже  намного  позже, а  я  даже  не  успела  отойти  деревни.-воительница  слегка  улыбнулась,  а  точнее  всего  лишь  один  уголок  губ  натянулся. Она  на  каблучках  развернулась  на  180 градусов  и  увидела  своего  куратора.
-Я  не  за  деньгами.-эти  слова  слегка  заинтересовали  девушку  и  совершенно  не  спеша  она  подошла  к  нему  ближе.
-И  что же  тебя  привело  тогда?
-Никогда  бы  не  подумал,  что  тебе  такое  может  прийти.-человек  в  черном  протягивал  конверт. Она  могла  бы  подумать,  что это  задание  изначально. Но  слова  были  совсем  иные. Открыв  конверт  она  увидела  черную  карту. Такое  для  воительницы  было  действительно  поразительным. Неужели  кто-то хочет  чтобы  убила  именно  она.
-Я  думаю  что она  понимала,  что другая  просто не  сможет  убить.

Можно  дальше  писать  до  бесконечности  сколько  душе  угодно  и  как  только  вы  закончите,  на  этих  событиях  уже  снова  продолжает  мастер.
К  примеру  если  Вы  дальше  пойдете  по  дороге,  то  эта  воительница  на  вас  нападет.
Если  так  оставить  просто  пост  ,  то  уже почувствуете   рядом  с  собой  силу  йома,  ну  короче  здесь  идет  игра  чисто  с  мастером,  он  придумывает  вам  препятствия.
Ну  а  так  же  можно  написать,  чтобы  мастер  был  просто  как  партнер  в  игре к  примеру  Тереза  хочет  поиграть  с Клер. Так  что  пишите  в  пожелании,  чего  вам  хочется.