Клеймор | Новая война

Объявление

Если тут еще кто-то есть живой, то прошу обратиться в аську 98-34-77

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клеймор | Новая война » .:: От админов ::. » Перекличка!!!


Перекличка!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут все понятно. Те кто еще заходит на форум и готовы играть, отпишитесь!!

0

2

На форум иногда захожу. Играть не готова.) ТЧК.

0

3

Ежедневно захожу, играть готов=)

0

4

Ephemera написал(а):

Играть не готова.)

А если хорошо подумать?) И можно ли услышать причины?)

0

5

Leito
Услышать - конечно нет, вы же по переписке общаетесь. Только прочитать. :)

0

6

В таком случае, возрождать её нет смысла!

0

7

я и ригардом и прис готов играть.но видимо никто кроме меня и кхорна не будет играть.

0

8

Реклама написал(а):

вы же по переписке общаетесь. Только прочитать.

\хмыкнула\ Кому-то явно общения не хватает.)

Leito написал(а):

А если хорошо подумать?) И можно ли услышать причины?)

Встречный вопрос. Ты знаешь, почему Данте перестал на форуме появляться?
Всем, чем могла, я ему пыталась помочь. Но начинать это все по второму кругу... у меня, если честно, нет никакого желания. Если игра (игра!) таки начнется, то я подумаю, обещаю. Те более, анкета персонажа у меня есть. \кивнула на свою несчастную Терезу\
Насчет причин... ну вот представь себе, насколько мне это все надоело, если я пошла и создала свой форум по Клеймор. Позволила себя Бурану уговорить. Но дела это не меняет.

Leito написал(а):

В таком случае, возрождать её нет смысла!

Почему? Попробуй отловить всех разбежавшихся игроков, организуй им игру... Тем более, как показала практика, желающих отыгрывать пробужденных-полубогов гораздо больше, чем слабых и беззащитных клеймор.) Соответственно - тема себя не исчерпала.

0

9

Ephemera написал(а):

Попробуй отловить всех разбежавшихся игроков

Я даже усмехнулся с твоих слов. Если я и еще один человек возьмемся за ролевую, то эти самые "разбежавшиеся" сами прибегут и начнут играть х). А через неделю, поверь мне, у этих "разбежавшихся" в мозиле, при нажатии кнопки "Самые популярные" на первой строке будет эта ролевая. Но все же есть одно но... Мне и этому человеку уже нет дела до клеймор, так как это уже пройденный этап на котором не стоит зацикливаться. В конце концов... Сколько мы лет не отпускаем "Клеймор" из своей головы? Думаю уже стоит забыть это по истине хорошее аниме.

0

10

Leito написал(а):

Если я и еще один человек возьмемся за ролевую, то эти самые "разбежавшиеся" сами прибегут и начнут играть х).

Так за чем же дело-то встало?) Ну вот я не понимаю, что значит - пройденный этап. С тем же успехом можно сказать - что сейчас все ролевые в сети - это пройденный этап. Все равно, за редким исключением, сейчас никто не в состоянии создать то, что было раньше. Ах, какие раньше были сайты (а не больное на голову FRPG), какие игроки... \предается ностальгии\

Leito написал(а):

Думаю уже стоит забыть это по истине хорошее аниме.

Возможно.) Но я не уверена.

0

11

Leito
у тебя и этого человека любой форум обречен стать пройденным этапом а не чем то стоящим. ИМХО
надеюсь, у нас получится

0

12

Game Master
Желаю удачи! А вот пустыми словами на счет меня и того человека бросаться не стоит.

0

13

Game Master
Уф, нет, ну оно надо, ум? Прекращай, пожалуйста.

Leito
Priscilla, Khorn, кстати, желание играть выказывают.)

0

14

Ephemera
Я знаю, что многие хотят, но я еще не решил.

0

15

Ну я как бы так же тут присутствую, только пока все тут встало я анкету и не правлю...
Так сказать во временном анабиозе...
А поиграть бы не отказался)...

0


Вы здесь » Клеймор | Новая война » .:: От админов ::. » Перекличка!!!